Modellbahn
1 Dampflok mit Tender BR 44 Roco 04126 G, 1 E-Lok BR 1110, Roco 04198 B nicht überprüft, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 120,-
Modellbahn
1 Dampflok mit Tender BR 44 Roco 04126 G, 1 E-Lok BR 1110, Roco 04198 B nicht überprüft, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |
Lose aus anderen Auktionen
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- 6 lose Turmaline zus. 15 ct
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 in 2 Lindner-Dual - u.a. blauer Merkur überrandig,
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.